Телефон горячей линии
(8662) 40-85-30

ОПРОС

Что явилось целью посещения официального сайта Парламента КБР?
 
Главная Общие сведения

Дорогие друзья!

Я рад приветствовать Вас на страницах официального сайта Парламента Кабардино-Балкарской Республики!

 

Новый состав Парламента Кабардино-Балкарской Республики избран 1 марта 2009 года на выборах, впервые прошедших по партийным спискам. Сегодня 72 депутата высшего представительного и законодательного органа государственной власти республики довольно точно отражают как политический спектр, так и социально-демографический состав кабардино-балкарского общества. Гражданская активность и политическая воля избирателей позволили представить в Парламенте Кабардино-Балкарской Республики депутатские фракции 4 региональных отделений политических партий: "Единая Россия", "Справедливая Россия: Родина/пенсионеры/жизнь", "Коммунистическая партия Российской Федерации" и "Либерально-демократическая партия России".

На страницах нашего сайта Вы можете найти необходимую и самую актуальную информацию о работе Парламента Кабардино-Балкарской Республики. Интерактивные возможности в Интернете обеспечивают выполнение главной задачи - общения с Вами, нашими избирателями. Публичность, открытость и прозрачность деятельности - один из основополагающих принципов нашей парламентской работы. Ваши предложения и замечания, обращенные к депутатам, можете изложить непосредственно на страницах нашего сайта.

Депутатский корпус Парламента Кабардино-Балкарской Республики IV созыва выражает искреннюю готовность к открытому и конструктивному диалогу во имя развития и процветания Кабардино-Балкарской Республики и приглашает Вас к сотрудничеству.

С уважением,

Председатель Парламента

Кабардино-Балкарской Республики

А.Чеченов